Как пишет Олег Родин: "В последнее время тренера по фигурному катанию просто не узнать. Такое ощущение, что Татьяна Анатольевна уменьшилась в размерах в два раза и помолодела при этом лет на десять!"
  • Татьяна Тарасова
    Вот так Татьяна Тарасова выглядит сейчас
На протяжении многих лет Татьяна Тарасова страдала лишним весом. По некоторым сведениям, Татьяна Анатольевна сильно поправилась из-за полученной еще в молодости травмы тазобедренного сустава.

Тогда ей пришлось закончить карьеру фигуристки и стать тренером. Лишившись ежедневных физических нагрузок, женщина быстро набрала лишний вес. 

К 63 годам Тарасова поняла, что так жить больше не может: полнота мешала ей передвигаться и работать. Тогда тренер обратилась к известному диетологу Маргарите Королевой.

Благодаря методике Королевой в свое время похудели: Анита Цой, Надежда Бабкина, Николай Басков.


Маргарита Королева составила персональную диету для Татьяны Тарасовой.

 Чтобы привести себя в желанную форму, Татьяна Анатольевна соблюдала следующие правила: питалась не реже 5 раз в день, но маленькими порциями, не ела после шести вечера, ежедневно выпивала по два литра воды. 


PS О значение воды для здоровья и похудения, читайте в посте Что делать, что бы продлить молодость и затормозить старость (3 часть)

Методика Маргариты Королевой также исключает переедание, мучное и сладости. Остальные продукты не запрещены, но доминировать на столе должны фрукты и овощи. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать стакан  воды (войди в пост .

 Соблюдая диету, Татьяне Анатольевне за год удалось похудеть почти на 40 килограммов! Тренер отлично себя чувствует и не хочет останавливаться на достигнутом.

PS Только ленивые ищут как оправдать свой вес.
А кто реально хочет быть здоровым, тот ищет пути. Конечно, приходится тратить много сил, "но только идущий осилит путь"
Браво всем, кто не сдаётся!


В следующем посте я сообщу, как , без вреда для здоровья, за 2 недели сбросить вес.