суббота, 12 февраля 2011 г.

Защите себя и детей НЕЙТРОНИКОМ от вредных излучений


Нейтроник МГ-04М

Если бы можно было электромагнитные излучения сделать видимыми и показать, как они пронизывают каждую клеточку организма и изменяют функциональное состояние всех органов и систем, то работники современных учреждений и офисов пришли бы в ужас и отказались ходить на работу. 


Наталья Ситнева



Человеческий организм имеет естественное электромагнитное поле.

 Внешние воздействия при сходстве колебаний вызывают помехи или нежелательно высокое резонансное усиление биологической активности организма.

 Это приводит к функциональному расстройству органов, а при длительном воздействии – к патологии

И есть черта, за которой процесс разрушения организма становится необратимым. 

Исследования показали, что для постоянных пользователей компьютеров характерны усталость, раздражительность, головная боль, ухудшение памяти, проблемы в половой сфере, дефекты головного мозга новорожденных, увеличение риска выкидыша до 80%, риска онкологических заболеваний – в 10–15 раз, увеличение щитовидной железы и т. д

Мобильные средства связи разрушающе действуют на головной мозг. 

Электромагнитные волны, излучаемые поднесенным к уху мобильным телефоном, вызывают в нейронах ЦНС резонанс, многократно усиливающий стресс.

 Владелец телефона, пользуясь им, постоянно находится в сильнейшем напряжении. Клетки его мозга умирают в несколько раз быстрее, чем у тех, кто не пользуется мобильным телефоном.

 Отсюда ухудшение памяти и снижение познавательной способности, частые головные боли, головокружения, а также проблемы с концентрацией внимания. 

Коллектив российских ученых при разработке Нейтроника поставил перед собой задачу преобразовать излучения телевизора, компьютера, мобильного и радиотелефона таким образом, чтобы, не ухудшая первоначальных характеристик электронной техники, устранить вредное влияние излучений на организм человека. 

Нейтроник представляет собой специальную антенну, размеры которой 30x30x0,6 мм. 

Кристаллическая решетка антенны обладает свойством кристалла поглощать и преобразовывать электромагнитную энергию.

 Антенна возбуждается излучателем и создает свое поле, которое, взаимодействуя с полем излучателя, преобразовывает спектр излучения в безопасную для человека форму. 

Нейтроник снижает до безопасного уровня электромагнитную нагрузку на организм человека

. В первые часы после установки он уменьшает электромагнитное поле примерно в 2 раза (по расстоянию от монитора) или в 4 раза (по площади).
 



Желающие могут приобрести,  предварительно заказав.Контакты в Блоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий