воскресенье, 6 февраля 2011 г.

О чем расскажет ваша кровь?

Уникальный метод тестирования живой капли крови.

 А Вы случайно не были в К... крае?, задал врач вопрос моей знакомой, тестируя её каплю крови. "Странный вопрос, ответила она, с каких это пор по капли крови узнают о месте рождения?" 

Оказывается, у жителей этого края частенько в организм попадаю от рыбы некоторые паразиты, и при тестирование можно их обнаружить.


Наталья Ситнева


Эти паразиты облюбовали некоторые места в организме, причиняя большой вред здоровью. 
И врач перечислил моей знакомой,  все проблемы со здоровьем. И после этого мы узнали , что по капле крови можно узнать причины болезни.

Это метод называется  микроскопия живой капли крови с помощью темнопольного микроскопа.

 Метод впервые был предложен австрийскими учеными Р.Зигмонди и Г.Зидентопфом в 1903 году. Он позволяет увидеть живую клетку крови, ее структуры и оценить функциональное состояние. 

 Главной отличительной особенностью этого метода является то, что человек наглядно на экране монитора видит свою кровь и  одновременно получая разъяснение и консультацию врача. 

Все чаще и чаще на разных телевизионных каналах появляются передачи о паразитарной инфекции. Весь мир бьет тревогу! По данным разных исследователей от 75 до 90% населения земного шара заражены паразитами.

 Довольно часто лабораторные методы исследования на яйца глистов дают отрицательный результат. А врач, исследуя каплю живой крови на темнопольном микроскопе, видит и личинки, и яйца глистов, споры и тела грибов, бактерии. 

 Метод позволяет выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким, как: сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, инфаркт, инсульт, заболевания костей и суставов, опухоли. 


 Если Вас заинтересовала диагностика, то звоните по Скайпу: sitneva-nat

Комментариев нет:

Отправить комментарий