воскресенье, 30 января 2011 г.

Борьба за здоровье

Я советую прочитать предыдущий блогРаскрыт секрет борьбы с микробами!!!"  Вы узнаете что такое коллоидное серебро и посмотрите  о нём фильм.

Вы можете не все истории читать, а найти то, что актуально для Вас. В следующем посте будет продолжение историй применения.

В конце поста посмотрите ролик


Истории применения:

Наталья Ситнева

Астма . Один пациент, указавший, что страдал астмой с пятилетнего возраста и был вынужден принимать бронхолитические препараты по шесть раз в день, рассказал, что он начал принимать раствор серебра из-за глубокого грудного кашля и был удивлен, когда примерно через 10 дней у него полностью прекратились приступы астмы.

Он указал, что принимал по две чайных ложки раствора каждые 3-4 часа в течение дня, когда заметил, что приступы прекратились. Затем он прекратил принимать раствор с тем, чтобы удостовериться, действительно ли это новый раствор серебра так подействовал на астму.

Через 3 дня приступы астмы возобновились, Он снова начал принимать новый раствор серебра, и снова приступы астмы прошли. После приема начальной дозы на протяжении примерно месяца он сократил прием до одной чайной ложки утром и одной вечером. Этого было достаточно для предупреждения возобновления приступов астмы.

Ожоги и порезы . Одна маленькая девочка обварила лицо горячим маслом, получив ожог с большой площадью поражения. Ее мать наносила раствор из распылителя непосредственно на ожог 2 раза в день, оставляя обожженную поверхность смоченной на 15-20 минут. За 2 недели ожог у девочки зажил на 85-90%. Спустя шесть месяцев на ее лице не было заметно никаких рубцов от ожога.

Язвенные и прочие открытые поражения полости рта и соседних областей. Взять приблизительно одну чайную ложку  раствора серебра концентрацией 10 ррm и подержать его над пораженным участком рта по меньшей мере 5 минут. Повторять процедуру 2-3 раза в день.

Как следует из сообщений, обычно заметное улучшение наблюдается в течение 24 часов.

Герпетическая лихорадка Намочить ватный тампон раствором серебра концентрацией 10 ррm и обработать им губы. Подержать тампон на пораженном участке 5-20 минут или более, чем дольше, тем лучше. Повторить процедуру 2-3 раза в день. Обработка наиболее эффективна при первых признаках герпетической лихорадки. В таком случае лихорадка никогда не достигнет стадии пузыря, а часто исчезает за 1-3 дня.

Диабетическая нейропатия  В результате нарушения кровообращения у больных диабетом порезы и царапины, как правило, заживают более медленно. Оказалось, что прием нового раствора серебра сокращает время заживления, а также уменьшает боль в конечностях. Раствор следует принимать и внутрь (1-2 чайных ложки в день) и наружно, нанося его из распылителя непосредственно на пораженные поверхности 2-3 раза в день.

Опрелости и прочие высыпания При опрелостях наносят из распылителя раствор серебра концентрацией 10 ррт отдельно на каждый пораженный участок кожи, оставляя их мокрыми. При других раздражениях кожи и высыпаниях наносят раствор на пораженную поверхность и оставляют ее влажной не менее пяти минут. Повторять процедуру 2-3 раза в день. В большинстве случаев улучшения можно ожидать в течение 24 часов.

Пищевое отравление Выяснилось, что новый раствор серебра вызывает гибель шести типов бактерий, которые обычно являются причиной пищевого отравления. Рекомендуют выпить около 30 мл раствора серебра концентрацией 10 ррm при начальных признаках отравления. Положительные результаты отмечаются уже через 10 минут, а самое позднее — в пределах трех часов.

Грибковые инфекции ног Заслуженный специалист, ветеран своего дела, врач-ортопед, специализирующийся на заболеваниях стоп, житель восточного побережья, использовал новый раствор серебра для лечения одного пациента, страдавшего микотическим поражением ногтей. Результаты быль столь впечатляющи за четырехмесячный период, что он начал лечить этим раствором и других пациентов.

Применение: следует обточить пилкой блестящую поверхность ногтя (для увеличения пористости), а затем нанести раствор на зараженный ноготь непосредственно из распылителя или же ватным тампоном. Повторять процедуру 2 или 3 раза в день.

Эпидермофития стоп Нанести из распылителя раствор непосредственно на чистую пораженную поверхность и дать высохнуть. Кроме того, пропитать чистый носок над пораженной поверхностью и носить как обычно.

Воспаление суставов Сотрудники лаборатории заметили, что новый раствор серебра в дополнение к его способности убивать бактерии и ингибировать рост дрожжей является еще и сильным противовоспалительным средством.

Исследователи полагают, что это свойство может служить одной из причин столь быстрого ослабления боли в ушах и открытых язвенных поражениях губ и рта.

 С целью неформальной проверки данной теории один исследователь предоставил одну бутылочку нового раствора серебра молодой женщине, страдающей фибромиалгией, заболеванием, в результате которого возникают болезненные отеки суставов и мышечной ткани.

Эта женщина сообщила, что после недельного приема раствора серебра концентрацией 10 ррm по одной чайной ложке в день она смогла снизить на 90% дозировку лекарственных препаратов, которые она принимает постоянно в связи с болями в суставах. Она заявила, что почти вся опухоль суставов прошла, а, кроме того, она ощутила прилив энергии.

Мастит Кормящие матери могут опасаться принимать антибиотики в период вскармливания младенцев. Есть сведения о том, что прием по одной чайной ложке раствора 4 раза в день избавляет от мастита за 2 дня.

Кариес Лабораторные испытания показали, что новый раствор серебра убивает два вида бактерий из числа тех, что принимают участие в развитии кариеса. Прополоскать рот одной или двумя чайными ложками раствора, в течение 4-5 минут перемещая раствор из стороны в сторону. Затем проглотить.

Общее хорошее самочувствие Принимать одну чайную ложку раствора серебра концентрацией 10 ррm один или два раза в день в качестве минеральной добавки.

Ранее проведенные исследования, не претендующие на окончательные выводы, дают основания полагать, что такая добавка укрепляет иммунную систему.



По меньшей мере, коллоидное серебро может служить мощным профилактическим средством, вызывая гибель опасных патогенных организмов прежде, чем они будут угрожать здоровью человека.

Продолжение читайте в следующем посте

Комментариев нет:

Отправить комментарий