воскресенье, 1 июля 2012 г.

Президент Coral Club о микрогидрине («Н-500») и курении 27 июня 2012 Форум в Москве

«Н-500» пополняет линейку продуктов, обладающих антиоксидантным действием. Обеспечивая защиту от свободных радикалов, продукт помогает восстановить нормальную работоспособность организма.

 Для большей эффективности рекомендуется перед употреблением предварительно растворить содержимое капсулы в 1 стакане питьевой негазированной воды. Благодаря «Н-500» проблема раннего старения и плохого самочувствия просто перестанет для вас существовать.

«Н-500» — ЭТО: 

  • ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ 
  • ВЫНОСЛИВОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ 
  • ФИЗИЧЕСКАЯ И УМСТВЕННАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ


«Н-500» повышает выносливость во время любых физических нагрузок, спортивных занятий или тяжелой работы. Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок.

 Такой положительный эффект позволяет рекомендовать продукт людям интеллектуального труда, занятым на тяжелом производстве, спортсменам, а также любителям активного отдыха, так как позволяет легко перенести сверхнагрузки, снимает перенапряжение, повышает упругость и тонус мышц. 

Этот продукт увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что очень важно для здоровья в целом, так как достаточный запас энергии обеспечивает физическую и умственную работоспособность, улучшает обмен веществ и позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам. 

«Н-500» препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме благоприятную щелочную среду, способствуя улучшению питания клеток и обмена веществ.

Применение: от 1 до 2 капсул в течении дня.

Состав: H-500 Proprietary Blend 300 мг, калия цитрат, магния цитрат, калия саликат, бор.
ссылка http://www.coral-club.com/
Get Adobe Flash player

 Рекомендую прочитать 

Тайны Омега- 3 и Лецитина

Комментариев нет:

Отправить комментарий