четверг, 21 июня 2012 г.

Вы хотите быть здоровыми всегда?

Задайте себе этот вопрос и если вы ответили положительно, то тогда есть смысл читать дальше. Есть всего 2 варианта: либо заниматься своим здоровьем постоянно, либо смотреть, как здоровье постепенно уходит. 


3-го варианта не дано, т.к. если временно заниматься своим здоровьем, то оно так же будет временным. Всё что требуется - это уделить своему здоровью всего лишь 5-10 минут в день. Мы расскажем вам "Концепцию здоровья" - это простая методика, которая позволяет не только сохранить здоровье.
Концепция здоровья
Итак, концепция здоровья - это описание образа жизни, который ведет к долголетию. Это отработанная многолетним опытом система здоровья, следуя ей - Вы обречены быть здоровым!
Сравним наше здоровье с рыбкой в аквариуме.  Представим.
 Рыбка в аквариуме
Давайте подумаем, какие могут быть причины болезней и смерти. Исключая травмы и несчастные случаи.
На самом деле, есть всего 3 первопричины наших болезней. И это:
 Обезвоживание
Закисление
Истощение

 Значит, чтобы уйти от болезней к здоровью - нужно устранить причины, ведь это просто! 
Итак, первое. Нужно пить воду. Именно воду, ведь мы на 80% состоим из воды и даже 1% обезвоживания уже дает знать о себе! Но воду нужно пить качественную, полезную. И здесь есть решение.
Коралловая вода обладает потрясающими свойствами:
  • Очищает воду от хлора, органических соединений, солей тяжелых металлов и др.
  • Придаёт воде слабощелочную реакцию.
  • Окислительно-восстановительный потенциал воды (ОВП) смещается в сторону отрицательных показателей (вода становится "живой").
  • Снижает поверхностное натяжение воды, повышая тем самым биологическую усвояемость воды клетками.
  • Насыщает воду 50 микро- и макроэлементами в легкоусвояемой ионной форме.
  • Вода, изготовленная из порошка коралла Санго (Япония) – уникальный натуральный биологический продукт.
 Ежедневное употребление коралловой воды 1,5 л/день позволяет:
  • достичь оптимального значения pH жидких сред организма,
  • насытить кровь макро- и микроэлементами,
  • нормализовать уровень сахара в крови,
  • снизить риск заболеваний сердца, органов пищеварения, и выделения;
  • cвоевременно растворять и выводить шлаки из организма;
  • предотвратить артриты,
  • восстановить нормальную структуру костной и хрящевой ткани,
  • повысить эластичность мышц, суставов и др.
Второе, из-за неправильного образа питания и из-за отсутствия регулярных очисток, в нашем организме к 20 годам накапливается от 3 до 5 кг. шлаков, в том числе АБВГД иПП (агрессия бактерий, вирусов, грибков и простейших паразитов). И что же с этим делать? А здесь все просто на самом деле.
Относительно здоровому человеку необходимо - 2 раза в год проходить противопаразитарную программу и делать очистку кишечника.  Для этого у нас есть все средства. И опять же, не нужно ничего выдумывать! Все уже есть, все проверено и готово к употреблению.
И третье, и это тоже очень важно! Магазинное питание не содержит полезных веществ в том количестве, которое необходимо нашему организму! Ну в колбасе и печенье просто нет того, что нужно нам, для полноценного развития и организм поэтому использует свои собственные сбережения, свои ресурсы, для того чтобы накормить наши клетки. Таким образом, мы живем полноценной и здоровой жизнью до тех пор, пока в организме не начинает что-то заканчиваться...начинается дефицит каких-то веществ, минералов, витаминов, ферментов - вот здесь и начинаются болезни.
На самом деле, в этом пункте все тоже просто! Сейчас есть все необходимое, для полноценного питания нашего организма, для питания наших клеток! Давая такое питание организму, можно избежать многих болезней и на долгие годы продлить свою жизнь!!!
 Формула здоровья
ссылка  http://www.vcorale.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий