среда, 6 апреля 2011 г.

Чудеса балета

В начале 90-х к нам в Волгодонск приехал  П......ий балет (не хочу писать из какого города, что бы не обидеть настоящих артистов).

 Пришли с подругой посмотреть "Лебединое озеро".
Наталья Ситнева
nsitneva.blogspot.com

Конечно предвкушали увидеть красоту балета. Раскрывается занавес и на сцену выбегаю балерины под 2 метра и балероны - "метр с шапкой".

В первый момент был шок. Думаем, а может этот балет необычный, с юмором?
Если бы вы только видели, как они танцевали. Было ощущение, что не артисты балета выступают, а случайных людей с улице привели. 

Но самое интересное началось когда "метр с шапкой" стал поддерживать двухметровую балерину. Смотреть без слёз от смеха, было не возможно.

А когда она подняла свою ножку, то все увидели её белые колготки, заштопанные чёрными нитками. И вдобавок ко всему балерон не удержал "лебедя" и они оба рухнули.

То ли они были выпивши, то ли вес неравный, то ли  и то и другое. Единственный плюс - насмеялись вдоволь, хотя зал пытался быть воспитанным, но увы, ни у кого не получалось сдерживаться от хохота.

Во время спектакля падений было очень много. Вот бы это всё заснять, но  не было видеокамеры.

А сейчас я вам предлагаю посмотреть ролик о чудесной балерине. Невозможно без восторга смотреть и удивляться её грации и смелости. 

Посмотрите, не пожалеете!!!


1 комментарий:

  1. Неожиданно красиво и не обычно ! Мне очень понравилось.Спасибо Наталья !

    ОтветитьУдалить